Запись на участие в эксперименте

Лаборатория Экспериментальной и Поведенческой Экономики НИУ ВШЭ и ЭФ НГУ приглашает Вас к участию в серии экономических экспериментов.

Наука 18+

(Важная информация, перенос сессий!)

Дорогие друзья,

Вынуждены сообщить о переносе дат экспериментальных сессий на неопределенный срок в связи с эпидемиологической обстановкой и введением на территории НГУ особых мер (В соответствии с приказами Минобрнауки России № 397, 398 от 14 марта 2020 года и на основании приказа ректора НГУ о мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции №0496-3 от 16 марта 2020 года).

Сессии состоятся, но после снятия ограничений на проведение публичных мероприятий. Как только даты мероприятий станут известны, мы проинформируем зарегистрированных участников в первой волне рассылки, чтобы предоставить уже зарегистрированным пользователям право приоритета при повторном выборе времени сессий.

Вся актуальная информация, будет доступна на данной странице.

Приносим извинения за доставленный неудобства!

С уважением, сотрудники лаборатории ЭиПЭ НИУ ВШЭ и ЭФ НГУ.

Лаборатория Экспериментальной и Поведенческой Экономики НИУ ВШЭ совместно с ЭФ НГУ

Приглашает Вас к участию в экономических экспериментах в международном проекте исследования предпочтений Россиян. Обязательное условие для участия: место рождения — Сибирский Федеральный округ.

Для участия Вам необходимо заполнить небольшую анкету, указав электронную почту (e-mail) и контактный телефон, и не забыть нажать в конце кнопку "Зарегистрироваться". При регистрации, пожалуйста выберите запись на конкретные сессии в одну из предложенных дат (длительность сессии состовляет полтора-два часа, участвовать можно 1 раз). Сессии в Новосибирске будут проходить с 21-го по 28 марта.

Эксперименты не требуют никакой специальной подготовки. Все участники экспериментов получат денежное вознаграждение в соответствии с результатами, показанными в экспериментальной лаборатории (в среднем приблизительно 500 руб). В каждой экспериментальной сессии принимает участие строго определенное количество участников. Пожалуйста, учтите, что приглашения на сессии высылаются с запасом на тот случай, если кто-то из участников не сможет присутствовать. В случае, если все места на сессии уже заняты, участники, пришедшие в соответствии со своей регистрацией, получают вознаграждение по факту присутствия и приглашаются к участию в следующих сессиях.

Эксперименты проходят на территории Нового корпуса НГУ, на русском языке.

Будем рады видеть вас на наших экспериментах!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 марта 2020 в 17:00

Новосибирск
Пирогова 1, аудитории 4261, 4264
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов